Модные детские прически 2021

Волосы

Мамам маленьких модников и модниц приходится следить за последними тенденциями при выборе стрижек и причесок. Многие дети внимательно относятся к своей внешности и очень волнуются о том, как их внешний вид воспринимают окружающие. Чтобы ваш ребенок всегда чувствовал себя уверенно, стоит внимательно отнестись к выбору подходящей стрижки.

Популярные стрижки для мальчиков 2021

В детской моде намного меньше строгих ограничений, чем во взрослой. Ребенок может реализовать собственные фантазии при выборе прически – для этого нужно лишь прислушаться к его просьбам и найти умелого парикмахера. Можно перечислить несколько вариантов модных стрижек для мальчиков:

  • «Канадка» и ее вариант «квифф». Особенность стрижки – длинные пряди на макушке и очень короткие – на висках и сзади. Такая стрижка подходит как младшим школьникам, так и более взрослым парням, она добавляет образу мужественности и отлично смотрится с различной повседневной одеждой.

Канадка» и ее вариант «квифф

  • «Бобрик» или «полубокс». Это хороший вариант для младших школьников: волосы стригутся коротко, за ними нет необходимости постоянно ухаживать. Популярным трендом стали выбритые полоски и всевозможные узоры – ребенок может выбрать любой рисунок на свой вкус.

Модные детские прически 2021

  • Стрижки с градуировкой и асимметричной фактурой – хороший вариант для подростков. Они уже готовы следить за собой самостоятельно и ухаживать за волосами, а также стремятся добавлять своему внешнему виду необычности. Асимметричная стрижка поможет выделиться и подчеркнуть индивидуальность.

Модные детские прически 2021

При выборе стрижки для подростка нужно обязательно считаться с его собственными пожеланиями. В этом возрасте оценка внешности окружающими и возможность самовыражения имеют огромное значение для становления независимой личности.

Модные прически для девочек 2021

Выбрать подходящую прическу для девочки еще сложнее. Маленькие модницы готовы внимательно следить за своей внешностью и при этом любят часто менять образ. Несколько популярных причесок:

  • «Каскад» и «лисий хвост». Это универсальные прически для школьниц средних классов и подростков, они не требуют тщательной сложной укладки. Стрижку можно сделать с челкой или без нее. При необходимости такую прическу легко превратить в праздничную с помощью различных декоративных элементов.

Модные детские прически 2021

  • Удлиненное каре – любимый вариант подростков. Его можно сделать асимметричным для создания необычного смелого образа.
  • «Паж» — подходящая стрижка для девочки с короткими густыми волосами. Внешне она похожа на шапочку с длинной челкой, которая будет полностью закрывать лоб. Прическа не требует тщательного ухода.
  • «Лесенка» — прическа с плавно меняющейся длиной прядей. Подходит для девочек любого возраста, смотрится нежно и очень женственно.

Это только несколько наиболее популярных стрижек и причесок для девочек. Выбор зависит от формы лица, возраста и, самое главное, от индивидуальных пожеланий. Девочке должен нравиться свой внешний вид, тогда она будет ухаживать за собой с удовольствием.

Avatar photo

Владею широким спектром аппаратных, инъекционных и эстетических процедур от контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации и ботулинотерапии до постановки нитей и выполнении процедур на суперсовременном оборудовании.

Назначаю процедуры и лечение исключительно совместно с коррекцией общего состояния, что значительно повышает эффективность нашей с вами работы.

Оцените автора
jakrasa
Добавить комментарий

Adblock
detector