Модные мужские стрижки 2021

Уход за волосами

Современный успешный мужчина просто обязан выглядеть стильно и элегантно. Важной частью модного привлекательного облика является правильно выбранная стрижка: она должна гармонировать с чертами лица и привычным повседневным костюмом. Стилисты предлагают мужчинам множество интересных и оригинальных образов, которые будут подчеркивать достоинства внешности.

Самые популярные мужские стрижки на короткие волосы

Большинство мужчин по традиции выбирают короткие стрижки – это значительно упрощает уход за волосами и помогает каждый день экономить время. Можно перечислить несколько типов стрижек, которые гарантированно не выйдут из моды:

  • «Теннис» — универсальная короткая стрижка, которая всегда будет оставаться популярной. Для нее характерны очень короткие волосы на висках и затылке и слегка удлиненная макушка. Такая прическа позволяет не тратить много времени на мытье волос и расчесывание по утрам, с ней не будет жарко. Это отличный вариант для любителей активного отдыха.

Модные мужские стрижки 2021

  • «Бокс» — стильная прическа для молодых парней. По бокам и сзади волосы выбриваются, а на макушке они могут достигать длины 3 см. Такая стрижка придает образу брутальности и подходит практически всем.
  • «Милитари» — максимально простая стрижка под машинку с минимальной длиной волос. Подчеркивает аскетичность, отлично сочетается с легкой небритостью. Однако такая стрижка не подойдет мужчинам с любыми особенностями формы черепа.

Модные мужские стрижки 2021

  • «Площадка» — тип стрижки, хорошо знакомый по фильмам про американских военнослужащих. По бокам и на затылке волосы состригаются коротко, на макушке они стригутся так, чтобы образовалась ровная площадка. Такой три прически подходит обладателям прямых волос.
  • «Принстон» — стрижка с элегантной небрежностью. На макушке оставляются более длинные пряди, которые можно зачесывать вбок или назад. Такая прическа подойдет тем, кто готов постоянно следить за своим внешним видом.

 

мужские стрижки на короткие волосы

Мужские стрижки на средние волосы

Средняя длина волос оставляет больший простор для фантазии при создании стильного образа. Однако она же требует более внимательного отношения к своей внешности и регулярного ухода за собой. Несколько популярных стрижек 2021:

  • «Боб» — такая прическа годами не выходит из моды. Это вариант унисекс: боб выбирают и мужчины, и женщины, он хорошо сочетается с любой повседневной одеждой.
  • «Андеркат» — любимая прическа метросексуалов. Для нее характерны длинные пряди на макушке и челке, их обычно зачесывают вверх или назад. Такая прическа требует обязательного постоянного ухода, так как пряди нужно часто фиксировать в правильном положении гелем или лаком.
  • «Вояж» — разновидность стрижки с удлиненными прядями на макушке, длина волос постепенно уменьшается к вискам.

Мужские стрижки на средние волосы

Это только несколько популярных вариантов, которые помогут в любой обстановке выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно. Выбор зависит от индивидуальных особенностей внешности, готовности постоянно следить за собой и тратить время на ежедневный уход за волосами.

Avatar photo

Владею широким спектром аппаратных, инъекционных и эстетических процедур от контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации и ботулинотерапии до постановки нитей и выполнении процедур на суперсовременном оборудовании.

Назначаю процедуры и лечение исключительно совместно с коррекцией общего состояния, что значительно повышает эффективность нашей с вами работы.

Оцените автора
jakrasa
Добавить комментарий

  1. Виктор

    Ознакомьтесь с последними актуальными тенденциями в области мужских стрижек сезона 2021, чтобы подобрать современные стили стрижки, соответствующие вашему типу и длине волос. Наиболее характерной особенностью стрижки андеркат является контраст между верхней и боковой частями волос, длина на макушке оставляется, в то время как затылок и виски стригутся очень коротко или вообще сбриваются.

    Ответить
  2. SUNDUK

    Применяя эту прическу, в первую очередь, парикмахеры создают нечто вроде бугорка, используя более длинные волосы спереди на макушке. Стрижка с боковым пробором одна из легендарных коротких стрижек для мужчин, никогда не терявших популярности.

    Ответить
  3. Сергей Трубадур

    В стрижке полубокс должен быть плавный переход от коротких волос к более длинным, височно-затылочная часть стрижется очень коротко и еще обязательно четкая окантовочная линия стрижки. Ножницы обычно используются для верхней части головы, а затылок и боковые части можно стричь машинкой.

    Ответить
Adblock
detector